Contacts

Secrétariat, renseignements

 

Centre Pro Natura de Champ-Pittet

Ch. de la Cariçaie 1

1400 Cheseaux-Noréaz

 

Tel. 024 423 35 70

e-mail: champ-pittet@pronatura.ch

Direction

 

Thierry Pellet

Tél.: +41 (0)24 423 35 72

e-mail: thierry.pellet@pronatura.ch

Sous-direction

Sophie Ortner

Tél.: +41 (0)24 423 35 73

e-mail: sophie.ortner@pronatura.ch

Réservations de salles, expositions artistiques, comptabilité

 

Fabia Vulliamoz

Tél.: +41 (0)24 423 35 71

e-mail: fabia.vulliamoz@pronatura.ch

Réception, réservations animations nature

 

Caroline Spicher

Tél.: +41 (0)24 423 35 70

e-mail: caroline.spicher@pronatura.ch

Agente d'exploitation

 

Marie-Claude Gerbex

e-mail: marie-claude.gerbex@pronatura.ch

Entretien du domaine

 

Pierre-André Monney

e-mail: pierre-andre.monney@pronatura.ch

Restaurant

 

Suthan Satsuppiah

Tél.: +41 (0)24 423 35 74

e-mail: suthan.suppiah@pronatura.ch